Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 13:20
по 04.09.2026 15:00
по 04.09.2026 15:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с
04.09.2026 15:00
по 09.09.2026 16:00
по 09.09.2026 16:00
3
Аукцион
10.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
37 500 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 13:20 - 4 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 15:00 - 9 сен 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de transport
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 13:20
Дата последних изменений
2 сен 2026, 13:20
Achizitii.md ID
21671612
MTender ID
CPV
60100000-9 - Servicii de transport rutier
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt servicii de transport 2026 oim.semnat.pdf
anunt servicii de transport 2026 oim.semnat.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 13:20
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK