1
Период разъяснений
с 02.09.2026 13:21
по 14.09.2026 08:00
осталось 11 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 08:00
по 18.09.2026 13:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 320 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 13:21 - 14 сен 2026, 8:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 8:00 - 18 сен 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Echipament TIC (în set)

NB + Monitor + K&M+Mouse

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Dacia 80/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rodica Burdujan
Контактный номер
022823603
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 13:21
Дата последних изменений
2 сен 2026, 13:21
Achizitii.md ID
21671611
CPV
30200000-1 - Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 tic sept 2026.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 13:21
duae aac tic sept 2026.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 13:21
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.