1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 5 142,49 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5913, MOLDOVA, Făleşti, s.Călineşti, -
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Chiriac Mihaela
Контактный номер
068735121
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 12:04
Оценочная стоимость (без НДС)
5 142,49 MDL
Achizitii.md ID
21671573
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5913, MOLDOVA, Făleşti, s.Călineşti, -
Срок действия контракта
26 июн 2026 11:47 - 6 июл 2026 11:47
Список позиций
1)
Название
suport pentru tacimuri CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
spuma pentru montare CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
diluant CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
bezir CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
vopsea verde CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
vopsea gri CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
vopsea alb CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
nisip CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
9)
Название
ciment CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: Sac dehirtie
10)
Название
piatra 5*20 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Tona; tona metrica (1000 kg)
11)
Название
cherestea CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
lambriu plastic CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: Foaie
13)
Название
rulou vopsea CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
rulou vopsea 06 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
cornier CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Metru
16)
Название
cuie CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram
17)
Название
samorez CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

PRIMARIA SATULUI CALINESTI

Цена предложения: 5 142,49 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения