1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:44
по 11.09.2026 13:30
осталось 7 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 13:30
по 18.09.2026 16:30
3
Аукцион
21.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 442 180 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 11:44 - 11 сен 2026, 13:30
Подача предложений: 11 сен 2026, 13:30 - 18 сен 2026, 16:30
Начало аукциона: 21 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Lucrari de reparatie a FABLAB
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Oxana Şevcenco
Контактный номер
079163011
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:44
Оценочная стоимость (без НДС)
442 180 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21671567
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3900, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, Stefan cel Mare nr.118
Срок действия контракта
21 сен 2026 11:44 - 24 сен 2026 11:44
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparații generale și de renovare CPV: 45453000-7 - Генеральный ремонт и реконструкция
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609021138_anunt_de_participare 09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-anunt de participare
2.09.26 11:44
202609021138_Forma 7.5.3..signed.signed.pdf
Документация к предложению
-forma 7.5.3
2.09.26 11:44
202609021138_Caet de sarcini.signed (1).signed.pdf
Документация к предложению
-caiet de sarcini
2.09.26 11:44
202609021138_Deviz General (1) R2.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-deviz de chieltuieli
2.09.26 11:44
202609021138_documentatia_standard_cop.signed.pdf
Документация к предложению
-document standart
2.09.26 11:44
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения