1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:29
по 14.09.2026 12:00
осталось 11 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 12:00
по 23.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 2 080 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 11:29 - 14 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 12:00 - 23 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reparații capitale și curente a încăperilor la sediul DGPDC str. Vlahuță, 3

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlahuta, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Victoria Tarus
Контактный номер
022 22 60 93
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:29
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:29
Achizitii.md ID
21671544
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
formulare.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
lista cu cantitățile de lucrări.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
duae.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
anunt_de_participare_lucrari.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 11:29
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.