1
Период разъяснений
с 03.09.2026 13:35
по 17.09.2026 14:00
осталось 13 дней
2
Подача предложений
с 17.09.2026 14:00
по 08.10.2026 14:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 3 526 710 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 13:35 - 17 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 17 сен 2026, 14:00 - 8 окт 2026, 14:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări la obiectul „Proiect de execuție design interior restaurantul Firefly amplasat în incita terminalului Aeroportului bd. Dacia, 80/3”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ina Bradu
Контактный номер
079930314
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:06
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:35
Оценочная стоимость (без НДС)
3 526 710 MDL
Achizitii.md ID
21671524
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Срок действия контракта
1 ноя 2026 13:34 - 30 дек 2026 13:34
Список позиций
1)
Название
lucrări CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:35
duae_ro_.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 13:35
caiet de sarcini desfășurat.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 13:35
me firefly dacia.pdf me firefly dacia.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:35
proiect de executie_firefly (06.05.2026).pdf proiect de executie_firefly (06.05.2026).pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:35
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения