1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:01
по 13.09.2026 10:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 13.09.2026 10:00
по 28.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 325 752 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 11:01 - 13 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 13 сен 2026, 10:00 - 28 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Ремонт тротуаров по ул. Третьякова, по ул. Фонтанная, по ул. Федько мун. Комрат.

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Лилия Кара
Контактный номер
+37379912837
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:01
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:10
Achizitii.md ID
21671518
CPV
45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
декларация о коррупционных действиях.docx
Разъяснения для участников
декларация о коррупционных действиях
2.09.26 11:01
техническое задание.signed.pdf техническое задание.signed.pdf
Разъяснения для участников
техническое задание
2.09.26 11:10
декларация о коррупционных действиях.signed.pdf декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
Разъяснения для участников
декларация о коррупционных действиях
2.09.26 11:10
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Разъяснения для участников
duae
2.09.26 11:10
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.