1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:37
по 07.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 14.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 457 845,32 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 10:37 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Construcția peretelui de sprijin în curtea blocului de locuințe aflat pe terenul cu nr. cadastral 0100106.474, sectorul Botanica, mun. Chișinău (etapa II)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Ionaș
Контактный номер
060688775
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:37
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:37
Achizitii.md ID
21671499
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.signed.pdf caiet de sarcini.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
2.09.26 10:37
ds_lucrari.docx
Документация к предложению
Documentația standard
2.09.26 10:37
duae_ro.doc
Документация к предложению
DUAE
2.09.26 10:37
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.