1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:10
по 14.09.2026 08:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 08:30
по 25.09.2026 08:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 703 332,20 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:10 - 14 сен 2026, 8:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 8:30 - 25 сен 2026, 8:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Materiale de construcție și articole conexe

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Munteanu Sergiu
Контактный номер
026874236
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:10
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:10
Achizitii.md ID
21671490
CPV
44100000-1 - Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
ds bunuri.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:10
duae.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:10
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.