1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:28
по 07.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 11.09.2026 17:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 475 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 10:28 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 17:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Stafide uscate pentru panificație (mășcate)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Bordianu
Контактный номер
060839944
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:28
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:28
Achizitii.md ID
21671488
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare. stafidă panificatie.signed.pdf anunț de participare. stafidă panificatie.signed.pdf
tenderNotice
Anuntul de participare ce contine conditiile de participare si atribuire a contractului
2.09.26 10:28
specificatie tehnica. stafide panificatie.docx
Техническая спецификация
Specificatia tehnica confirmata prin aplicarea semnăturii electronice și/sau semnată și ștampilată de către ofertant
2.09.26 10:28
formular oferta. stafide panificatie.docx
Критерии соответствия
Oferta economica confirmata prin aplicarea semnăturii electronice și/sau semnată și ștampilată de către ofertant
2.09.26 10:28
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.