Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671475
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 10:24
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
279 692 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 10:24 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Conform Anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:24
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:24
Achizitii.md ID
21671475
MTender ID
CPV
22830000-7 - Caiete de exerciţii
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare (caiete pentru exerciții).signed.pdf
anunț de participare (caiete pentru exerciții).signed.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 10:24
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK