Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671474
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 10:20
по 09.09.2026 12:00
по 09.09.2026 12:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с
09.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 558 762 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 10:20 - 9 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 12:00 - 15 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrari de reparatii a opt grupuri tehnico-sanitare la Liceul cu Profil Sportiv Buiucani, str. Alba Iulia 200/2, instituție din subordinea DETS sect. Buiucani
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:20
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:20
Achizitii.md ID
21671474
MTender ID
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
liceul sportiv desen tehnic.pdf
liceul sportiv desen tehnic.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 10:20
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK