1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:22
по 14.09.2026 10:00
осталось 11 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:00
по 24.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 995 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 10:22 - 14 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:00 - 24 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Monitoare pentru sistemul de afișare a informațiilor despre zboruri (FIDS), inclusiv suporturi de montaj.

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Igor Spînu
Контактный номер
022814574
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:22
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:22
Achizitii.md ID
21671472
CPV
30200000-1 - Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
5-duae.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 10:22
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 10:22
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 10:22
3-specificatia de pret anexa 23.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 10:22
2-specificația tehnică anexa 22.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 10:22
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.