Государственная закупка
21671466
Pungi pentru Pesmeți
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:12
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 14.09.2026 17:00
по 14.09.2026 17:00
3
Аукцион
15.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
21 000 EUR
Период уточнений:
2 сен 2026, 10:12 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 14 сен 2026, 17:00
Начало аукциона:
15 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Pungi pentru Pesmeți
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:07
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:12
Оценочная стоимость (без НДС)
21 000 EUR
Размер минимального шага понижения цены
210 EUR
Achizitii.md ID
21671466
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 30
Срок действия контракта
21 сен 2026 10:11 - 30 мар 2027 10:11
Список позиций
1)
Название
Количество: 330000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
formular oferta. pungi pesmeti.docx
Критерии соответствия
Oferta economica confirmata prin aplicarea semnăturii electronice și/sau semnată și ștampilată de către ofertant
2.09.26 10:12
anunt de participare. pungi bruschette.signed.pdf
anunt de participare. pungi bruschette.signed.pdf
tenderNotice
Anuntul de participare ce contine conditiile de participare si atribuire a contractului
2.09.26 10:12
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK