1
Период разъяснений
с 02.09.2026 10:10
по 04.09.2026 10:30
остался 1 день
2
Подача предложений
с 04.09.2026 10:30
по 07.09.2026 11:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 12 500 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 10:10 - 4 сен 2026, 10:30
Подача предложений: 4 сен 2026, 10:30 - 7 сен 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de măsurări și încercări în instalațiile electrice

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Dacia bd. nr.58/C
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Coslet Mihail
Контактный номер
+37369500986
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 10:00
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:10
Achizitii.md ID
21671464
CPV
50500000-0 - Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor, a vanelor, a robinetelor, a containerelor de metal şi a maşinilor
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunt de participare simplificat AVM-servicii de de masurari si inercari in instalatiile electrice
Документация к предложению
word
2.09.26 10:10
Declaratie de eligibilitate
Документация к предложению
word
2.09.26 10:10
Anunt de participare simplificat AVM-servicii de de masurari si inercari in instalatiile electrice.signed
Документация к предложению
pdf
2.09.26 10:10
Anexe (7,8) Cerere de participare_Declaratie valabilitate oferta
Техническая спецификация
word
2.09.26 10:10
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.