Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 13:55
по 14.09.2026 09:00
по 14.09.2026 09:00
осталось 11 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 09:00
по 17.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
574 671 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 13:55 - 14 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 9:00 - 17 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Reagenți și consumabile de laborator pentru 2026 (partea II)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 13:55
Дата последних изменений
2 сен 2026, 13:55
Achizitii.md ID
21671404
MTender ID
CPV
33690000-3 - Diverse medicamente
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lotul 1. Reactivi si consumabile pentru analizatorul automat de imunologie ”Advia Centaur CP”
Бюджет: 105800.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Lotul 2. Reactivi si consumabile pentru analizatorul automat de coagulare ”Sismex CA 660”
Бюджет: 38000.0 MDL
Активный
Лот № 3 - Lotul 3. Reagenți și consumabile pentru analizatorul immunologic ”QFT 9000”
Бюджет: 10985.0 MDL
Активный
Лот № 4 - Lotul 4 . Consumabile pentru Analizorul electroliti EXIAS e/1, sistem inchis parametrii măsurați : (K, Na , Cl ,Ca , Ph-ul , HCT)
Бюджет: 47200.0 MDL
Активный
Лот № 5 - Lotul 5. Reagenți și consumabile de laborator Compatibili cu analizatorul biochimic JCA BM6010/C JEOL
Бюджет: 190056.0 MDL
Активный
Лот № 6 - Lotul 6. Reagenți și consumabile de laborator compatibili cu analizatorul automat Premier Hb9210
Бюджет: 44800.0 MDL
Активный
Лот № 7 - Lotul 7. Reagenți și consumabile de laborator Compatibili cu Analizatorul automat Siemens ADVIA 2120 I
Бюджет: 88300.0 MDL
Активный
Лот № 8 - Lotul 8. Reagenti Compatibili cu analizatorul Hipro, HP-AFS/1-PLUS/PalmF
Бюджет: 48250.0 MDL
Активный
Лот № 9 - Lotul 9. Test rapid pentu determinarea sângerării oculte
Бюджет: 1280.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK