Государственная закупка
21671397
Lucrări de reparatie a drumurilor locale din satul Mereșeni, raionul Hâncești (strada M. Eminescu și strada Pădurilor)
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 16:55
по 08.09.2026 16:53
по 08.09.2026 16:53
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с 08.09.2026 16:53
по 17.09.2026 18:53
по 17.09.2026 18:53
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 388 247,27 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:55 - 8 сен 2026, 16:53
Подача предложений:
8 сен 2026, 16:53 - 17 сен 2026, 18:53
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
conform caietelor de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3400, MOLDOVA, Hînceşti, s.Mereşeni, Renasterii 17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:55
Оценочная стоимость (без НДС)
1 388 247,27 MDL
Achizitii.md ID
21671397
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3400, MOLDOVA, Hînceşti, s.Mereşeni, Renasterii 17
Срок действия контракта
25 сен 2026 16:55 - 31 дек 2026 15:55
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparatie a drumurilor locale din satul Mereșeni, raionul Hâncești (strada M. Eminescu și strada Pădurilor)
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609011654_202607151156_caiet de sarcini desfasurat str. Padurilor f2.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:55
202609011653_anunt_de_participare_lucrari repetat.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:55
202609011654_202607151155_Caiet de sarcini str. Padurilor f1.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:55
202609011653_202607151155_Caiet de sarcini strada M. Eminescu f1.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:55
202609011653_202607151155_Caiet de sarcini desfasurat strada M. Eminescu f2.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:55
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK