Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 15:43
по 07.09.2026 11:00
по 07.09.2026 11:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 11:00
по 10.09.2026 11:00
по 10.09.2026 11:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
378 550 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 15:43 - 7 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 11:00 - 10 сен 2026, 11:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de verificare metrologică a utilajelor geodezice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 15:43
Дата последних изменений
2 сен 2026, 15:43
Achizitii.md ID
21671390
MTender ID
CPV
50400000-9 - Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Servicii de verificare metrologică a utilajelor geodezice
Бюджет: 378550.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunţ de participare.semnat.pdf
anunţ de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 15:43
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK