1
Период разъяснений
с 01.09.2026 18:25
по 06.09.2026 00:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 06.09.2026 00:00
по 11.09.2026 15:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 30 457,50 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 18:25 - 6 сен 2026, 0:00
Подача предложений: 6 сен 2026, 0:00 - 11 сен 2026, 15:00
Начало аукциона: 14 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

tablă interactivă
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4632, MOLDOVA, Edineț, s.Hancăuţi, s.Hancăuți
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina Samson
Контактный номер
067226494
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 16:22
Дата последних изменений
1 сен 2026, 18:25
Оценочная стоимость (без НДС)
30 457,50 MDL
Размер минимального шага понижения цены
304,57 MDL
Achizitii.md ID
21671379
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-4632, MOLDOVA, Edineț, s.Hancăuţi, s.Hancăuți
Срок действия контракта
15 сен 2026 18:00 - 30 дек 2026 18:09
Список позиций
1)
Название
tablă interactivă CPV: 32300000-6 - Приемники телевизионной и радио-сигнала и оборудование для записи и воспроизведения звука или изображения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare echipam.multimedia.signed.pdf anunt_de_participare echipam.multimedia.signed.pdf
Документация к предложению
-ANUNȚ DE PARTICIPARE INCLUSIV PENTRU PROCEDURILE DE PRESELECȚIE/PROCEDURILE NEGOCIATE
1.09.26 18:25
2026 caiet de sarcini bunuri-echipamente multimedia.signed.pdf 2026 caiet de sarcini bunuri-echipamente multimedia.signed.pdf
Документация к предложению
-Prezentul caiet de sarcini stabilește cerințele tehnice minime pentru echipamentele multimedia și de sonorizare pentru dotarea centrului Cultural din satul Hancăuți, raionul Edineț.
1.09.26 18:25
ds bunuri și servicii an_1_omf 115_15.09.2021 md.docx
Документация к предложению
-conține anexe destinate inițierii, publicării, atribuirii și modificării procedurilor de achiziții publice, precum și destinate să faciliteze elaborarea și prezentarea ofertei, şi a documentelor care să permită grupului de lucru examinarea şi evaluarea tuturor ofertelor depuse
1.09.26 18:25
duae.doc
Документация к предложению
-declarație pe proprie răspundere, prin care operatorul economic confirmă îndeplinirea criteriilor de calificare și selecție necesare în cadrul procedurilor de achiziție publică în Republica Moldova.
1.09.26 18:25
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения