1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:14
по 04.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 04.09.2026 16:00
по 07.09.2026 16:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 20 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:14 - 4 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 4 сен 2026, 16:00 - 7 сен 2026, 16:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

,,Cărucior de intervenție în caz de urgență cu suprafață de lucru și spațiu de depozitare,,.REPETAT

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, Grenoble nr.147
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Stoicev Tatiana
Контактный номер
+37369895255
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:10
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:14
Achizitii.md ID
21671341
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Obiectul achiziției
Бюджет: 20000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa 23 ,22 REPETAt
Техническая спецификация
specificatii tehnice si de pret
1.09.26 15:14
documente REPETAT
Техническая спецификация
documente pentru oferta
1.09.26 15:14
anunt de participare final REPETAt
Техническая спецификация
anunt de participare
1.09.26 15:14
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.