1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:18
по 11.09.2026 14:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 06.10.2026 14:00
3
Аукцион
07.10.2026 13:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 24 029 041,67 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:18 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 11 сен 2026, 14:00 - 6 окт 2026, 14:00
Начало аукциона: 7 окт 2026, 13:55

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Analizator imunologic automat ≥ 300 teste
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Balta
Контактный номер
+ 373 022 222 364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:05
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
24 029 041,67 MDL
Размер минимального шага понижения цены
240,29 MDL
Achizitii.md ID
21671336
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Analizator imunologic automat ≥ 300 teste CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
25-Hidroxivitamina D CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 25144.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
ACTH CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 904.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Alfa feto proteina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 30632.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Anti HBcor IgM CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1008.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Anti HBcor sum CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 21584.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Anti HBe CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1548.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Anti HBs CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 11936.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Anti HCV CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 34060.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Anti TPO CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 10620.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
Anticorpi Anti CCP IgG CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 7068.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
C peptide CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 8880.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
CA 125 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 16788.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
CA 19-9 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 31524.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
CA 72-4 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 11196.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
Calcitonina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 852.0
Ед. измерения: Bucata
17)
Название
CEA CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 31388.0
Ед. измерения: Bucata
18)
Название
Cortizol CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2216.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
Cyclosporina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 424.0
Ед. измерения: Bucata
20)
Название
Everolimus CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 316.0
Ед. измерения: Bucata
21)
Название
Free T3 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 6104.0
Ед. измерения: Bucata
22)
Название
Free T4 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 12032.0
Ед. измерения: Bucata
23)
Название
HBe Ag CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1588.0
Ед. измерения: Bucata
24)
Название
HBs Ag CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 34116.0
Ед. измерения: Bucata
25)
Название
hGH CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 176.0
Ед. измерения: Bucata
26)
Название
IgE CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 10032.0
Ед. измерения: Bucata
27)
Название
IGF-1 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 408.0
Ед. измерения: Bucata
28)
Название
Insulina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 456.0
Ед. измерения: Bucata
29)
Название
Prolactina CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1788.0
Ед. измерения: Bucata
30)
Название
PSA Total CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 25152.0
Ед. измерения: Bucata
31)
Название
PTH CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 3708.0
Ед. измерения: Bucata
32)
Название
Tacrolimus CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 4048.0
Ед. измерения: Bucata
33)
Название
Total T3 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1056.0
Ед. измерения: Bucata
34)
Название
Total T4 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1080.0
Ед. измерения: Bucata
35)
Название
Total Testosteron CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1604.0
Ед. измерения: Bucata
36)
Название
TSH CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 27096.0
Ед. измерения: Bucata
37)
Название
Vitamina B12 CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 4892.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
formularul costurilor recurente_new.xlsx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
contract nou.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
formularele tehnice și de preț.xlsx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
ds_bunuri_servicii.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения