Государственная закупка
21671336
Lot nr. 1 Lot nr. 1 Investigații Biochimice cu analizator în comodat
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:18
по 11.09.2026 14:00
по 11.09.2026 14:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 06.10.2026 14:00
по 06.10.2026 14:00
3
Аукцион
07.10.2026 13:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
18 785 222 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 15:18 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 14:00 - 6 окт 2026, 14:00
Начало аукциона:
7 окт 2026, 13:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Analizator biochimic automat ≥1800 teste
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:05
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
18 785 222 MDL
Размер минимального шага понижения цены
187,85 MDL
Achizitii.md ID
21671336
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 48000.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 8000.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 68000.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Количество: 68000.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Количество: 20000.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Количество: 800.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
Количество: 104000.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
Количество: 104000.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
Количество: 62000.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
Количество: 1200.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
Количество: 4000.0
Ед. измерения: Bucata
17)
Название
Количество: 20400.0
Ед. измерения: Bucata
18)
Название
Количество: 68000.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
Количество: 136000.0
Ед. измерения: Bucata
20)
Название
Количество: 8000.0
Ед. измерения: Bucata
21)
Название
Количество: 1400.0
Ед. измерения: Bucata
22)
Название
Количество: 24000.0
Ед. измерения: Bucata
23)
Название
Количество: 24000.0
Ед. измерения: Bucata
24)
Название
Количество: 66000.0
Ед. измерения: Bucata
25)
Название
Количество: 5200.0
Ед. измерения: Bucata
26)
Название
Количество: 72000.0
Ед. измерения: Bucata
27)
Название
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
28)
Название
Количество: 48000.0
Ед. измерения: Bucata
29)
Название
Количество: 28000.0
Ед. измерения: Bucata
30)
Название
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
31)
Название
Количество: 52000.0
Ед. измерения: Bucata
32)
Название
Количество: 40000.0
Ед. измерения: Bucata
33)
Название
Количество: 28000.0
Ед. измерения: Bucata
34)
Название
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
35)
Название
Количество: 92000.0
Ед. измерения: Bucata
36)
Название
Количество: 56000.0
Ед. измерения: Bucata
37)
Название
Количество: 88000.0
Ед. измерения: Bucata
38)
Название
Количество: 1480.0
Ед. измерения: Bucata
39)
Название
Количество: 56000.0
Ед. измерения: Bucata
40)
Название
Количество: 120000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 15:18
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK