1
Период разъяснений
с 01.09.2026 14:50
по 02.09.2026 15:00
осталось 17 часов
2
Подача предложений
с 02.09.2026 15:00
по 07.09.2026 08:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 195 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 14:50 - 2 сен 2026, 15:00
Подача предложений: 2 сен 2026, 15:00 - 7 сен 2026, 8:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Formulare medicale

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3501, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str. Vasile Lupu, 127, or. Orhei
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cernalevschi Rodica
Контактный номер
023524967
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:50
Дата последних изменений
1 сен 2026, 14:50
Achizitii.md ID
21671327
CPV
22800000-8 - Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Formulare medicale
Бюджет: 195000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini - formulare medicale și registre 2026.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
declaraţie de eligibilitate.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
-duae_.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
anexa 22,23.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.