1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:02
по 07.09.2026 13:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 07.09.2026 13:00
по 14.09.2026 13:00
3
Аукцион
15.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 488 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:02 - 7 сен 2026, 13:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 13:00 - 14 сен 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

echipament pentru terenuri de joaca

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3909, MOLDOVA, Кагульский, mun.Cahul, or. Cahul str. P. Independenței nr. 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Brînză Snejana
Контактный номер
029921949
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:02
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:02
Achizitii.md ID
21671326
CPV
37500000-3 - Jocuri şi jucării; atracţii de bâlci
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt.signed.pdf anunt.signed.pdf
Документация к предложению
- anunt de participare
1.09.26 15:02
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (2).signed.pdf ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (2).signed.pdf
Документация к предложению
- documentatia standard, formulare
1.09.26 15:02
lista echipament de joacă bugetarea prtic.signed.pdf lista echipament de joacă bugetarea prtic.signed.pdf
Документация к предложению
- caiet de sarcini lotul 1
1.09.26 15:02
lista echipament de joacă gr. 4.signed.pdf lista echipament de joacă gr. 4.signed.pdf
Документация к предложению
- caiet de sarcini lotul 2
1.09.26 15:02
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
- DUAE
1.09.26 15:02
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.