1
Период разъяснений
с 01.09.2026 14:50
по 11.09.2026 10:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 10:00
по 22.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 000 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 14:50 - 11 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 11 сен 2026, 10:00 - 22 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Conform Caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Eugeniu Abașev
Контактный номер
(022)27-74-76
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:41
Дата последних изменений
1 сен 2026, 14:50
Оценочная стоимость (без НДС)
1 000 000 MDL
Achizitii.md ID
21671325
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Срок действия контракта
2 окт 2026 14:48 - 31 дек 2026 14:48
Список позиций
1)
Название
Servicii de analiză, proiectare, dezvoltare și implementare a SIMDS — Etapa I/MVP CPV: 72262000-9 - Услуги по разработке программного обеспечения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
caietul de sarcini.signed (1).pdf caietul de sarcini.signed (1).pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
documentația standard.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:50
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения