Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671311
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 14:06
по 14.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
осталось 12 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 12:00
по 22.09.2026 12:00
по 22.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
6 722 757 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 14:06 - 14 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 12:00 - 22 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de reparație, grupe creșe în IET nr. 26, 62, 119 și 145 instituții din subordinea DETS sect. Buiucani
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:06
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:21
Achizitii.md ID
21671311
MTender ID
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de reparație în grupa creșă nr. 11si 12 la IET nr. 26, str. N. Costin, 46
Бюджет: 1739825.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Lucrări de reparație în grupa creșă nr. 4 si 2 la IET nr. 62, str. Ion si Doina Aldea-Teodorovici 8/2
Бюджет: 1749428.0 MDL
Активный
Лот № 3 - Lucrări de reparație în grupa creșă nr. 11 si 1 la IET nr. 119, str. I. Pelivan 22
Бюджет: 1605533.0 MDL
Активный
Лот № 4 - Lucrări de reparație în grupa creșă nr. 1 si 2 la IET nr. 145, str. Gh.Tofan, 2
Бюджет: 1627971.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
Дата:
1 сен 2026, 15:21
Название вопроса:
cs
Вопрос:
Buna ziua. sursa de finantare este Instituția publică Oficiul Național de Dezvoltare Regională și Locală? sau ati comis o eroare in anuntul de participare?
Ответ (1 сен 2026, 15:45):
este Instituția publică Oficiul Național de Dezvoltare Regională și Locală
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK