Государственная закупка
21671298
Automobil camion basculant cu manipulator/macara hidraulică
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 13:43
по 11.09.2026 14:00
по 11.09.2026 14:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 05.10.2026 14:00
по 05.10.2026 14:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 600 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 13:43 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 14:00 - 5 окт 2026, 14:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Furnizarea unui automobil camion basculant cu manipulator/macara hidraulică, nou, neutilizat anterior, fabricat în perioada 2026–2027, complet echipat și pregătit pentru exploatare. Vehiculul va fi livrat în configurația completă solicitată, cu manipulator/macara hidraulică compatibil(ă) cu șasiul și suprastructura vehiculului și va corespunde cerințelor tehnice prevăzute în documentația de atribuire.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gheorghe Asachi, 65 A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 13:36
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:13
Оценочная стоимость (без НДС)
2 600 000 MDL
Achizitii.md ID
21671298
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gheorghe Asachi, 65 A
Срок действия контракта
4 янв 2027 13:41 - 30 дек 2027 13:41
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
g4 - declaratie privind identificarea financiară, detalii bancare.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:43
g5b - declaratie de entitate juridică, organism de drept public sau privat.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:43
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK