Государственная закупка
21671298
Automobil camion basculant
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 13:43
по 11.09.2026 14:00
по 11.09.2026 14:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 14:00
по 05.10.2026 14:00
по 05.10.2026 14:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 008 940 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 13:43 - 11 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 14:00 - 5 окт 2026, 14:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Furnizarea unui automobil camion basculant, nou, neutilizat anterior, fabricat în perioada 2026–2027, complet echipat și pregătit pentru exploatare, conform cerințelor tehnice minime prevăzute în Caietul de sarcini și în documentația de atribuire.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gheorghe Asachi, 65 A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 13:36
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:13
Оценочная стоимость (без НДС)
2 008 940 MDL
Achizitii.md ID
21671298
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Gheorghe Asachi, 65 A
Срок действия контракта
4 янв 2027 13:42 - 30 дек 2027 13:42
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
g4 - declaratie privind identificarea financiară, detalii bancare.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:43
g5b - declaratie de entitate juridică, organism de drept public sau privat.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 13:43
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK