Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 8 573 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 14:28 - 2 сен 2026, 15:24
Подача предложений: 2 сен 2026, 15:24 - 30 сен 2026, 14:24

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

servicii internet

Информация об отмене
Причина отмены
string
Дата отмены
1 сен 2026, 16:21
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6702, MOLDOVA, Бессарабский, or.Basarabeasca, str. Naberejnaia nr.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Galina Cîrja
Контактный номер
069924379
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 9:58
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:21
Achizitii.md ID
21671248
CPV
64200000-8 - Servicii de telecomunicaţii
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - servicii internet
Бюджет: 8573.0 MDL
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.