Государственная закупка
21671223
Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 07:43
по 07.09.2026 08:00
по 07.09.2026 08:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 07.09.2026 08:00
по 10.09.2026 08:00
по 10.09.2026 08:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
833 333 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 7:43 - 7 сен 2026, 8:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 8:00 - 10 сен 2026, 8:00
Начало аукциона:
11 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3400, MOLDOVA, Hînceşti, mun.Hînceşti (r-l Hînceşti), mun.Hincesti, strada Mihalcea Hincu 151
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 7:37
Дата последних изменений
1 сен 2026, 7:43
Оценочная стоимость (без НДС)
833 333 MDL
Размер минимального шага понижения цены
8 333,33 MDL
Achizitii.md ID
21671223
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3400, MOLDOVA, Hînceşti, mun.Hînceşti (r-l Hînceşti), mun.Hincesti, strada Mihalcea Hincu 151
Срок действия контракта
14 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexa 22 reparații etajele 2,3.signed.pdf
anexa 22 reparații etajele 2,3.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 07:43
anunț de participare reparații interioare (2).pdf
anunț de participare reparații interioare (2).pdf
Документация к предложению
-Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
1.09.26 07:43
anunț de participare reparații interioare la imsp cs hîncești etajele 2,3.docx
Документация к предложению
-Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
1.09.26 07:43
anexa 23,reparașii etajele 2,3.signed.pdf
anexa 23,reparașii etajele 2,3.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 07:43
caiet de sarcini,formularele nr.1.pdf
caiet de sarcini,formularele nr.1.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 07:43
Документы лота
anunț de participare reparații interioare la imsp cs hîncești etajele 2,3.docx
-Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
1.09.26 07:43
anunț de participare reparații interioare (2).pdf
-Reparații interioare la IMSP CS Hîncești (etajele,2, 3, holurile)
1.09.26 07:43
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK