1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 13 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alexei Mateevici nr.79
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ecaterina Berbec
Контактный номер
079016977
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
31 авг 2026, 21:55
Оценочная стоимость (без НДС)
13 000 MDL
Achizitii.md ID
21671217
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alexei Mateevici nr.79
Срок действия контракта
23 июн 2026 21:54 - 30 сен 2026 21:54
Список позиций
1)
Название
scaune CPV: 39110000-6 - Стулья, сопутствующие товары и запасные части
Количество: 12.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения