1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 89 865 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, Mihai Eminescu
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Angela Cebotari
Контактный номер
079477224
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
31 авг 2026, 18:20
Оценочная стоимость (без НДС)
89 865 MDL
Achizitii.md ID
21671209
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, Mihai Eminescu
Срок действия контракта
23 янв 2026 17:12 - 31 дек 2026 17:12
Список позиций
1)
Название
Benzina A-95 CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 2000.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
2)
Название
Motorina Euro5 CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 3100.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
3)
Название
Gaz Lichefiat CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 100.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "VENTO RETAIL"

Цена предложения: 89 865 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения