1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 1 328,63 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Cutie pentru telecomunicații Rack-Mount 6U 600x600

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.G.Cosbuc, 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Cernatinschi
Контактный номер
068680085
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
31 авг 2026, 11:24
Дата последних изменений
31 авг 2026, 11:24
Achizitii.md ID
21671200
CPV
44400000-4 - Diverse produse fabricate şi articole conexe
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
ebl000477524.pdf ebl000477524.pdf
Отчет об оценке
-
31.08.26 11:24
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.