1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 5 950 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii instalare jaluzele
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.G.Cosbuc, 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Cernatinschi
Контактный номер
068680085
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
31 авг 2026, 9:53
Дата последних изменений
31 авг 2026, 9:57
Оценочная стоимость (без НДС)
5 950 MDL
Achizitii.md ID
21671198
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. N. Costin 55
Срок действия контракта
29 авг 2026 08:00 - 30 сен 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Servicii instalare jaluzele CPV: 45421143-8 - Работы по установке жалюзи
Количество: 31.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
ebl000648348.pdf ebl000648348.pdf
Отчет об оценке
-
31.08.26 09:57

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

MV ALSUN GROUP S.R.L.

Цена предложения: 5 950 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения