Государственная закупка
21670550
Lucrări de reparații capitale (asfaltare) a drumurilor locale din s.Mălăiești r-nul Orhei
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 14:08
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 16.09.2026 15:00
по 16.09.2026 15:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
750 220 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 14:08 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 16 сен 2026, 15:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de reparații capitale (asfaltare) a drumurilor locale din s.Mălăiești r-nul Orhei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3536, MOLDOVA, Оргеевский, s.Mălăieşti (r-l Orhei), s.Malaiesti r.Orhei
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
26 авг 2026, 8:30
Дата последних изменений
2 сен 2026, 10:54
Оценочная стоимость (без НДС)
750 220 MDL
Achizitii.md ID
21670550
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3536, MOLDOVA, Оргеевский, s.Mălăieşti (r-l Orhei), s.Malaiesti r.Orhei
Срок действия контракта
24 сен 2026 14:07 - 30 дек 2026 14:07
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație(asfaltare) a străzii Vasile Lupu din s.Malaiesti L=200 m, b=3,2 m
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
Lucrări de reparație(asfaltare) a străzii Nelia Rațuc din s.Malaiesti L=260 m, b=3,2 m
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare
1.09.26 14:08
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
История документа
-
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
caiet_de_sarcini_str_n_ratuc_.pdf
ID: 16999bce-6c38-4f72-8ce4-8f3b7f594243
Документация к предложению
-
caiet de sarcini str.n.ratuc.pdf
caiet de sarcini str.n.ratuc.pdf
ID: 16999bce-6c38-4f72-8ce4-8f3b7f594243
Документация к предложению
Документация к предложению
Caiet de sarcini str.Neli Rațuc
2.09.26 10:53
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
История документа
-
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
caiet_de_sarcini_str_v_lupu_.pdf
ID: fc6c8809-1fdd-4aef-ba21-90b8ce31f118
Документация к предложению
-
caiet de sarcini str v.lupu.pdf
caiet de sarcini str v.lupu.pdf
ID: fc6c8809-1fdd-4aef-ba21-90b8ce31f118
Документация к предложению
Документация к предложению
Caiet de sarcini str.Vasile Lupu
2.09.26 10:53
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK