Государственная закупка
21667308
Lotul nr. 6
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 16:41
по 18.08.2026 13:30
по 18.08.2026 13:30
2
Подача предложений
с 18.08.2026 13:30
по 21.08.2026 13:30
по 21.08.2026 13:30
3
Аукцион
24.08.2026 14:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3 166,66 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 16:41 - 18 авг 2026, 13:30
Подача предложений:
18 авг 2026, 13:30 - 21 авг 2026, 13:30
Начало аукциона:
24 авг 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lotul nr. 6
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.AlexeI Mateevici 60
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:38
Дата последних изменений
14 авг 2026, 16:41
Оценочная стоимость (без НДС)
3 166,66 MDL
Размер минимального шага понижения цены
31,67 MDL
Achizitii.md ID
21667308
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.AlexeI Mateevici 60
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Încălzitor de apă cumulativ
CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare_utilaj de uz general și special.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 16:41
anunț de participare_utilaj de uz general și special (2).pdf
anunț de participare_utilaj de uz general și special (2).pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 16:41
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.
Цена предложения:
4 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
tesyconformitatesigned.pdf
ID: 26104045-4af2-4506-b652-22f24ed5f22b
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
anexanr12redactatsigned.pdf
ID: 26ce46de-e496-4e3e-949d-a6870b6637db
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
boileretesyconformitatesigned.pdf
ID: 5e012c42-aaf7-4760-886b-f97990723aa9
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
anexanr2declaratiedeeligibilitatesigned.pdf
ID: 8ff2f2fd-854b-4750-9dea-487ab424065a
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
anexanr23signed.pdf
ID: a508ce8a-ab5a-4cb1-9bae-af326d4d5c43
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
extrastig092025signed.pdf
ID: e2766662-db95-4e38-9d47-8da94d8673bc
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
valabilitateaoferteisigned.pdf
ID: edf6e56f-f78d-43f5-8e75-1d2d62d183d2
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
contbancarsigned.pdf
ID: f9ce3254-1df5-4673-9e7b-e3bb4e00d401
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
anexanr22signed.pdf
ID: faf2676a-92f7-4497-89d4-5d537ddfadd7
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
21.08.26 13:30
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK