Государственная закупка
21667308
Lotul nr. 3
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 16:41
по 18.08.2026 13:30
по 18.08.2026 13:30
2
Подача предложений
с 18.08.2026 13:30
по 21.08.2026 13:30
по 21.08.2026 13:30
3
Аукцион
24.08.2026 13:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
165 523 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 16:41 - 18 авг 2026, 13:30
Подача предложений:
18 авг 2026, 13:30 - 21 авг 2026, 13:30
Начало аукциона:
24 авг 2026, 13:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lotul nr. 3
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.AlexeI Mateevici 60
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:38
Дата последних изменений
14 авг 2026, 16:41
Оценочная стоимость (без НДС)
165 523 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 655,23 MDL
Achizitii.md ID
21667308
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.AlexeI Mateevici 60
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Centrifugă cu răcire cu rotor
CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare_utilaj de uz general și special.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 16:41
anunț de participare_utilaj de uz general și special (2).pdf
anunț de participare_utilaj de uz general și special (2).pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 16:41
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
FSP DAC-SpectroMed SRL
Цена предложения:
152 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
6. certificat de inregistrare din 10.12.2014.semnat.pdf
6. certificat de inregistrare din 10.12.2014.semnat.pdf
ID: 3065f8a7-b501-4988-bb06-1652320294b4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
21.08.26 13:30
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
25.08.26 08:16
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
25.08.26 08:16
5. declarație de eligibilitate _ anexa 2.semnat.pdf
5. declarație de eligibilitate _ anexa 2.semnat.pdf
ID: 3f420ba0-8997-4887-a45d-8da67bf5f6cb
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
25.08.26 08:16
7. certificat_cont bancar_10.07.19.semnat.pdf
7. certificat_cont bancar_10.07.19.semnat.pdf
ID: 491f65c9-3db8-49d1-ba5a-52e7a4891a37
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
25.08.26 08:16
3. declaratie privind valabilitatea ofertei - anexa 8.semnat.pdf
3. declaratie privind valabilitatea ofertei - anexa 8.semnat.pdf
ID: 5aafadfc-f157-4c97-8390-a9cc911e6b98
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
25.08.26 08:16
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:07
Дата открытия:
25.08.26 08:16
dlab high-speed centrifuges dg1616 and dg1616r.semnat.pdf
dlab high-speed centrifuges dg1616 and dg1616r.semnat.pdf
ID: 01dd999c-4d0b-4afa-b104-1c155b3601da
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:11
Дата открытия:
25.08.26 08:17
declaration of conformity dr1616r.semnat.pdf
declaration of conformity dr1616r.semnat.pdf
ID: 559d19aa-81f3-4544-917b-21679ab902e3
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 13:11
Дата открытия:
25.08.26 08:17
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK