Государственная закупка
21667225
Лот №1: Капитальные ремонтные работы в д/с №5 мун. Комрат.
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 15:08
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:00
по 29.08.2026 10:00
по 29.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
1 012 500 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 15:08 - 20 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 10:00 - 29 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Лот №1: Капитальные ремонтные работы в д/с №5 мун. Комрат.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 14:59
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:16
Оценочная стоимость (без НДС)
1 012 500 MDL
Achizitii.md ID
21667225
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Срок действия контракта
31 авг 2026 15:08 - 31 дек 2026 15:08
Список позиций
1)
Название
Лот №1: Капитальные ремонтные работы в д/с №5 мун. Комрат.
CPV: 45100000-8 - Работы по подготовке строительной площадки
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
декларация о коррупционных действиях (6).signed.pdf
декларация о коррупционных действиях (6).signed.pdf
Разъяснения для участников
декларация о коррупционных действиях
14.08.26 15:08
техническое задание.signed.pdf
техническое задание.signed.pdf
Разъяснения для участников
техническое задание
14.08.26 15:16
anunt_de_participare.signed.pdf
anunt_de_participare.signed.pdf
tenderNotice
anunt_de_participare
14.08.26 15:16
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL SUD-TERRA
Цена предложения:
1 000 000,12 MDL
Статус:
Победитель
единственный квалифицированный участник
04.09.26 09:51
Причина: единственный квалифицированный участник
Документы квалификации
Выигравшее предложение
4.09.26 09:51
Документы, поданные с предложением
experienta ecocontact slobozia mare.подписан.pdf
experienta ecocontact slobozia mare.подписан.pdf
ID: 077e0785-3249-4282-ac0e-49ca94ebe3ec
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
кредитная линия sud-terra.signed.pdf
кредитная линия sud-terra.signed.pdf
ID: 0c96e784-2f41-47fd-b334-3238297dd957
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
2026 комрат детсад №5 родничок с элект.13.07.2026=.signed.pdf
2026 комрат детсад №5 родничок с элект.13.07.2026=.signed.pdf
ID: 1812ca08-8155-4078-bbb2-5846a28f72dd
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
bugaevschi roman certificat 2026.signed.pdf
bugaevschi roman certificat 2026.signed.pdf
ID: 195e8b08-a7fa-40ad-a03a-787b36cd1d5c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat de atestare holostenco vadim- responsabil tehnic.signed.pdf
certificat de atestare holostenco vadim- responsabil tehnic.signed.pdf
ID: 1aee65ce-0162-447e-bf7f-4c35d3408889
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
средняя годовая и ликвидность srl sud-terra 2025.signed.pdf
средняя годовая и ликвидность srl sud-terra 2025.signed.pdf
ID: 1aefe982-d45a-4a35-86a3-338746874fa5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta - mun.comrat ремонт в подведомственных учреждениях.signed.pdf
experienta - mun.comrat ремонт в подведомственных учреждениях.signed.pdf
ID: 1b03a031-69df-492c-9387-a68ce6730ace
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta - politia de frontiera.signed.pdf
experienta - politia de frontiera.signed.pdf
ID: 1ca3a26c-1a31-4237-b8aa-d39b8800e31b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat cont bancar sud-terra mold 2026.signed.pdf
certificat cont bancar sud-terra mold 2026.signed.pdf
ID: 1d178254-f358-4c46-a184-ee2f1c567ad3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
рекоменд.письмо примария г.кантемир.semnat.pdf
рекоменд.письмо примария г.кантемир.semnat.pdf
ID: 1e3b55ed-7f00-4107-98e6-475db201290c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
informatii generale despre ofertant 2025.signed.pdf
informatii generale despre ofertant 2025.signed.pdf
ID: 1fbe3f9b-c167-402f-b530-4a38a3843921
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
aviz sanitar lacuri, grunduri, gleturi.signed.pdf
aviz sanitar lacuri, grunduri, gleturi.signed.pdf
ID: 20436b15-0619-4d29-a3c2-0f032b1c20a1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
сертификат на песок и щебень.signed.pdf
сертификат на песок и щебень.signed.pdf
ID: 21f07b3e-2ce3-411b-8769-05ed5049644d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
сертификат на песок.signed.pdf
сертификат на песок.signed.pdf
ID: 23b20755-b9da-4c51-ae61-ddf8b0b5406d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
extras sud-terra din 09.07.2026.signed.pdf
extras sud-terra din 09.07.2026.signed.pdf
ID: 2512abcc-60a2-41ae-a987-97cac090fc24
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
реквизиты sud-terra.semnat.pdf
реквизиты sud-terra.semnat.pdf
ID: 29646f22-3183-4476-9827-0144ef85752b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
scrisoare de garantie bancara_ld2624000620.signed.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2624000620.signed.pdf
ID: 2b81849e-4a36-4163-abeb-1738f293fe02
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
ipc (ials) 2021-2024.semnat.pdf
ipc (ials) 2021-2024.semnat.pdf
ID: 32f80898-2101-482b-854e-80af019e6999
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
справка о наличии денег.signed.pdf
справка о наличии денег.signed.pdf
ID: 34633b99-b4c9-4b68-8a03-97fdf64c75da
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
сертификат на плаcтиковые окна и двери vlaks-dim srl.signed.pdf
сертификат на плаcтиковые окна и двери vlaks-dim srl.signed.pdf
ID: 3cd76636-62eb-46c2-9520-862321faa8ce
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
cerificat vizat 2025.signed.pdf
cerificat vizat 2025.signed.pdf
ID: 47d0ce51-6d74-411f-b35f-3a3dc2e20f49
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta l.t.tuzlova chirsova (incalzire).подписан.pdf
experienta l.t.tuzlova chirsova (incalzire).подписан.pdf
ID: 4f005148-757f-4c9c-8b1f-2bdca25440d0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta pelinei.signed.pdf
experienta pelinei.signed.pdf
ID: 52aa4243-3188-40c5-a1d5-10ee8a48721b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta колледж м.чакир - ремонт блоков общежития.signed.pdf
experienta колледж м.чакир - ремонт блоков общежития.signed.pdf
ID: 56248399-7292-429a-9227-870033068f14
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
сертификат на цемент(bpm-ciment grup).signed.pdf
сертификат на цемент(bpm-ciment grup).signed.pdf
ID: 5abcae06-8f3e-4fc5-b1dc-b7d86d5322c4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
сварная армированная сетка.signed.pdf
сварная армированная сетка.signed.pdf
ID: 5babc49d-ee27-40a8-b2dd-4ceaa2c3ab10
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
conditionere artel.signed.pdf
conditionere artel.signed.pdf
ID: 5c12cc43-8365-4683-bbd1-5d8245a73bb1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
баланс sud-terra srl 2023.signed.pdf
баланс sud-terra srl 2023.signed.pdf
ID: 61528e95-d43c-424e-9393-107ed7710aa4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta prim.comrat- l.t.m.eminescu (2).подписан.pdf
experienta prim.comrat- l.t.m.eminescu (2).подписан.pdf
ID: 6383a9c6-fa70-44e3-95d5-90fc2b3f63e3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
баланс srl sud-terra 2024.semnat.pdf
баланс srl sud-terra 2024.semnat.pdf
ID: 64137d7d-584c-4f76-9ed8-06f7670a9c7c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat de instruire sud-terra srl in domeniul securitatii si sanatatii in munca (nivelul ii).signed.pdf
certificat de instruire sud-terra srl in domeniul securitatii si sanatatii in munca (nivelul ii).signed.pdf
ID: 68217930-7164-48dc-8801-39c339f3f195
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
рекоменд.письмо примария комрат (fism) - мол.лицей.подписан.pdf
рекоменд.письмо примария комрат (fism) - мол.лицей.подписан.pdf
ID: 6db9c59c-2be9-4bcb-baa6-04e5e558cc84
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat de atestare voicov vadim-2025.signed.pdf
certificat de atestare voicov vadim-2025.signed.pdf
ID: 6f6c03ce-ba9b-44dd-8a06-a17a67867e74
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta imsp sr cahul.signed.pdf
experienta imsp sr cahul.signed.pdf
ID: 72abcca5-1466-4658-b625-118077f4fb83
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
sm iso 9001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 9001 sud-terra.signed.pdf
ID: 77f46cea-ade1-4965-aca3-9d1b04c26515
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
manual calitatii.подписан.pdf
manual calitatii.подписан.pdf
ID: 7daf9748-a2ff-432a-8522-cc92e1def226
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
лаборатория суд-терра до 30.10.2026.signed.pdf
лаборатория суд-терра до 30.10.2026.signed.pdf
ID: 7ee0a72a-8bca-4e41-b63b-8eff0e6f83de
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta centrul sportiv univer.semnat.pdf
experienta centrul sportiv univer.semnat.pdf
ID: 7f5027cf-35a7-4ceb-8264-9044137fa49e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
рекомендательное письмо sud-terra контракт 190 (дс2023).semnat.pdf
рекомендательное письмо sud-terra контракт 190 (дс2023).semnat.pdf
ID: 8350fee7-1c6a-4398-b0ed-391f20a91ad3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta m.eminescu.signed.pdf
experienta m.eminescu.signed.pdf
ID: 8666b3c1-b22d-45ff-ada3-1615bbc80583
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
полис страхования работников до 14.09.2026.signed.pdf
полис страхования работников до 14.09.2026.signed.pdf
ID: 910798e6-8a6d-4877-b4ce-bbcb6e1c3c07
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta примария г.кантемир - электрика.semnat.pdf
experienta примария г.кантемир - электрика.semnat.pdf
ID: 939c5c54-50c7-4265-b948-e408bb2301c7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
aviz sud-terra 2026.signed.pdf
aviz sud-terra 2026.signed.pdf
ID: 9519588c-921e-4f7f-b31b-9b0a4819d383
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
финальный акт - молдавский лицей.pdf
финальный акт - молдавский лицей.pdf
ID: 97f0deb9-c08a-4ea0-8805-214b159e996e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta centrul sportiv-subsol 4mln.semnat.pdf
experienta centrul sportiv-subsol 4mln.semnat.pdf
ID: 9a0f126f-d1f5-4334-834e-ed3b98683718
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
decizie sud-terra.подписан.pdf
decizie sud-terra.подписан.pdf
ID: 9e38de0b-ba45-4aab-b9e8-f84acaa3d9e8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
scrisoare de garantie srl sud-terra.signed.pdf
scrisoare de garantie srl sud-terra.signed.pdf
ID: a6f16ef1-5f62-4674-afe6-00cd52d59cb3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
duae суд-терра 2026.signed.pdf
duae суд-терра 2026.signed.pdf
ID: a8b23f75-a1a3-405c-b3f1-fa600808edb8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta enichioi - acoperis.signed.pdf
experienta enichioi - acoperis.signed.pdf
ID: aeeca509-8813-40d9-99f5-27095316d341
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
sm iso 45001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 45001 sud-terra.signed.pdf
ID: b00e32a0-fb8a-45c1-bc94-b18699dd2a00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
справка о посещении объекта.signed.pdf
справка о посещении объекта.signed.pdf
ID: b185ee51-53b6-4ca8-a519-722d328bd6c7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
anexa №18, 19, 20, 21.signed.pdf
anexa №18, 19, 20, 21.signed.pdf
ID: b5c5d5d0-af02-4da9-8072-4fee8ff9b774
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
налоговая справка sud-terra до 01.09.2026.signed.pdf
налоговая справка sud-terra до 01.09.2026.signed.pdf
ID: b967a74c-09de-4dd9-ab00-165650584131
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
оферта srl sud-terra работы.signed.pdf
оферта srl sud-terra работы.signed.pdf
ID: ba4451aa-8636-4d60-8a45-203010f5279e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
cazier judiciar от 18.08.2026.signed.pdf
cazier judiciar от 18.08.2026.signed.pdf
ID: bcffb825-7591-4eea-bd68-6cbf48b29749
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
cuijuclu semion dls.signed.pdf
cuijuclu semion dls.signed.pdf
ID: c201ca8d-5c73-41d0-8c7c-875d2efcd9ed
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat onica dorin. - rt.signed.pdf
certificat onica dorin. - rt.signed.pdf
ID: c8502cc0-27a6-4775-8950-8f9e0117c7bf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
sm iso 14001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 14001 sud-terra.signed.pdf
ID: ccb5705a-8618-4495-9dd3-dbebe5456731
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat (гипсокартон) rigips rb-9.5 (standard).signed.pdf
certificat (гипсокартон) rigips rb-9.5 (standard).signed.pdf
ID: d195e87a-80fa-483f-a724-8f21bd3b245b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
баланс sud-terra 2025.signed.pdf
баланс sud-terra 2025.signed.pdf
ID: d4051485-7ea2-46c2-ae4d-4879ae60d8e1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
профиль алюминиевый.signed.pdf
профиль алюминиевый.signed.pdf
ID: d9dc7450-3f25-4c7b-abf9-420fcc8beed5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
sm iso 50001 sud-terra.signed.pdf
sm iso 50001 sud-terra.signed.pdf
ID: ddbc3d63-dc10-4d11-b01f-11c8808c800f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta вулканешты - шабунина.signed.pdf
experienta вулканешты - шабунина.signed.pdf
ID: e2f5d0b9-3bcd-461a-95e0-058237d94b70
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat cont bancar sud-terra agro 2026.signed.pdf
certificat cont bancar sud-terra agro 2026.signed.pdf
ID: e818648b-6391-4fa5-8127-dd941d9a505a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta g. s.curoglo - acoperis.signed.pdf
experienta g. s.curoglo - acoperis.signed.pdf
ID: edb4405c-0cf1-4c49-a77a-f2caa4436d03
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
certificat de atestare godorozea dumitru - rt.signed.pdf
certificat de atestare godorozea dumitru - rt.signed.pdf
ID: edd8b985-a275-4053-bf6c-f24a75e533ac
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
experienta т.л.казаклия электрика на 3 этаже.подписан.pdf
experienta т.л.казаклия электрика на 3 этаже.подписан.pdf
ID: edf620dd-e7d3-48be-9403-099125de49df
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
recomandare cpln subsol.semnat.semnat.pdf
recomandare cpln subsol.semnat.semnat.pdf
ID: f4e8963e-fbfa-4035-8e62-36201870ad9f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
реквизиты sud-terra moldincombank.signed.pdf
реквизиты sud-terra moldincombank.signed.pdf
ID: fccbaa60-c717-45ea-bdae-3a2f7131e4a5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:27
Дата открытия:
29.08.26 10:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK