1
Период разъяснений
с 14.08.2026 16:14
по 26.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 26.08.2026 15:00
по 03.09.2026 15:00
3
Аукцион
04.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Аукцион
Оценочная стоимость без НДС 507 000 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 16:14 - 26 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 26 авг 2026, 15:00 - 3 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Реклама

Materiale pentru izolare acustică și uși

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Esenia Turchin
Контактный номер
+37378809708
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:14
Дата последних изменений
19 авг 2026, 9:58
Achizitii.md ID
21667201
CPV
44110000-4 - Materiale de construcţii
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 2 - LOT 2 Uși de metal
Бюджет: 292000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-Anunț de participare
14.08.26 16:14
declarație_ro.doc
Документация к предложению
-Declarație
14.08.26 16:14
documentația standard.docx
Документация к предложению
-Documentația de atribuire
14.08.26 16:14
duae.doc
Документация к предложению
-DUAE
14.08.26 16:14
anexă.jpg
Документация к предложению
-Anexa
17.08.26 11:50
anunț de participare.docx
Документация к предложению
-Anunț de participare
19.08.26 09:58
Дата:
19 авг 2026, 09:40
Название вопроса:
Anunt
Вопрос:
buna ziua! publicati va rog anuntul si in format Word. Multumesc
Ответ (19 авг 2026, 09:59):
Buna ziua. Anunțul în format word este publicat.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.