1
Период разъяснений
с 14.08.2026 14:51
по 19.08.2026 13:21
2
Подача предложений
с 19.08.2026 13:21
по 26.08.2026 20:21
3
Аукцион
с 28.08.2026 15:00
по 28.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 527 000 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 14:51 - 19 авг 2026, 13:21
Подача предложений: 19 авг 2026, 13:21 - 26 авг 2026, 20:21
Начало аукциона: 28 авг 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Conform cerințelor caietului de sarcini
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Albișoara 38, et. 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Mircea Migherea
Контактный номер
022499444 ext.5
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 14:42
Дата последних изменений
18 авг 2026, 13:21
Оценочная стоимость (без НДС)
527 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 635 MDL
Achizitii.md ID
21667196
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Albișoara 38, et. 4
Срок действия контракта
10 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de organizare a evenimentului Gala „Moldova Eco Energetică” 2026. CPV: 79952000-2 - Услуги в области проведения мероприятий
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anexa 8 declaratie valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anexa 10 garantie buna executie.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anexa 2 declaratie de eligibilitate.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anexa 12 declaratie prestari efectuate.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
contract model.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
specificatii de preț.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anexa 14 declaratie personal.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
anexa 13 declaratie dotare cu utilaj tehnic.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:51
specificații tehnice.docx
Документация к предложению
-
18.08.26 13:21

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

PRIORMEDIA SRL

Цена предложения: 474 800 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

S.C. RGP Grup SRL

Цена предложения: 475 582 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

Anodilia

Цена предложения: 495 000 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4
Наименование участника:

Protocol Group

Цена предложения: 517 365 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения