Выберите тип процедуры
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
550 000 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 13:24 - 18 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Achizitionarea lucrărilor de restabilire a echipamentelor SP-1
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 13:24
Дата последних изменений
24 авг 2026, 10:00
Achizitii.md ID
21667115
MTender ID
CPV
31600000-2 - Echipament electric
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Achizitionarea lucrărilor de restabilire a echipamentelor SP-1
Бюджет: 550000.0 MDL
Закупка не состоялась
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK