Государственная закупка
21667000
Reagenți pentru analizatorul MINDRAY C 3100
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:20
по 19.08.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 10:00
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
3
Аукцион
25.08.2026 13:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50 700 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:20 - 19 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
19 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 13:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Reagenți pentru analizatorul MINDRAY C 3100
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 11:00
Дата последних изменений
14 авг 2026, 11:20
Оценочная стоимость (без НДС)
50 700 MDL
Размер минимального шага понижения цены
507 MDL
Achizitii.md ID
21667000
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 10.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
FIBRINOGEN CLAUSS B (IMIDAZOL)set: 4x15 mL
CPV: 33696000-5 - Реактивы и препараты для контрастирования
Количество: 2.5
Ед. измерения: Complet
3)
Название
PROTHROMBIN TIME (PT) set: 4x5 mL + 4x5 mL
CPV: 33696000-5 - Реактивы и препараты для контрастирования
Количество: 13.0
Ед. измерения: Complet
4)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
5)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
6)
Название
COAGULATION CONTROL LEVEL II set: 4x1 mL
CPV: 33696000-5 - Реактивы и препараты для контрастирования
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
7)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: Complet
8)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
9)
Название
Количество: 4000.0
Ед. измерения: Complet
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
15-26 anunt de_participare_ 2 sem 2026 reagenti pentru analizatori.pdf
15-26 anunt de_participare_ 2 sem 2026 reagenti pentru analizatori.pdf
tenderNotice
-Anunt de participare
14.08.26 11:20
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Разъяснения для участников
- Documentatie Standard
14.08.26 11:20
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Biosistem mld
Цена предложения:
54 761,41 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
! duae_biosistem_2026.signed.pdf
! duae_biosistem_2026.signed.pdf
ID: e156ca1d-9600-40b1-8fe7-1fd804094ffc
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:03
Дата открытия:
24.08.26 11:00
documente de calificare.signed.pdf
documente de calificare.signed.pdf
ID: a885e451-833c-4da9-827f-1af6ce6383c3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:03
Дата открытия:
24.08.26 15:32
! oferta_biosistem_2026_anenii_noi_sr_2026.08.signed.pdf
! oferta_biosistem_2026_anenii_noi_sr_2026.08.signed.pdf
ID: bbe0f754-d940-4611-a355-8570d44dd00d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 15:03
Дата открытия:
24.08.26 15:32
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK