Государственная закупка
21667000
Reagenti pentru analizatorul COBAS E4 11
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 11:20
по 19.08.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 10:00
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
3
Аукцион
25.08.2026 13:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
23 900 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 11:20 - 19 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
19 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 13:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Reagenti pentru analizatorul COBAS E 411
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 11:00
Дата последних изменений
14 авг 2026, 11:20
Оценочная стоимость (без НДС)
23 900 MDL
Размер минимального шага понижения цены
239 MDL
Achizitii.md ID
21667000
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 6501, MOLDOVA, Новоаненский, or.Anenii Noi, or Anenii Noi, str Uzinelor 30
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
2)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
3)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
4)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
5)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
6)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
7)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
8)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
9)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
10)
Название
Количество: 0.5
Ед. измерения: Complet
11)
Название
Количество: 0.5
Ед. измерения: Complet
12)
Название
Количество: 0.5
Ед. измерения: Complet
13)
Название
Количество: 0.5
Ед. измерения: Complet
14)
Название
Количество: 0.5
Ед. измерения: Complet
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
15-26 anunt de_participare_ 2 sem 2026 reagenti pentru analizatori.pdf
15-26 anunt de_participare_ 2 sem 2026 reagenti pentru analizatori.pdf
tenderNotice
-Anunt de participare
14.08.26 11:20
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Разъяснения для участников
- Documentatie Standard
14.08.26 11:20
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
IM Becor SRL
Цена предложения:
24 047 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: 1b6336cc-c4d1-4189-b4e3-7c20075c0a7b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 10:11
Дата открытия:
24.08.26 11:00
specificatii de pret .signed.pdf
specificatii de pret .signed.pdf
ID: 6349d174-142e-42f2-9aaf-e8dedaa18b93
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 10:39
Дата открытия:
24.08.26 11:00
anexa nr 8 declarația valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr 8 declarația valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: c365c627-811c-4c05-b3c4-6276e92bf9ed
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 10:11
Дата открытия:
24.08.26 11:00
specificatii tehnice .signed.pdf
specificatii tehnice .signed.pdf
ID: cd96a4c4-4089-4d69-9b0b-35ab5bb64682
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
19.08.26 10:39
Дата открытия:
24.08.26 11:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK