Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 8 500 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 9:50 - 18 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 18 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lotul nr. 7
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Î.M. AGSV
Контактный номер
067880808
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 9:48
Дата последних изменений
21 авг 2026, 10:00
Оценочная стоимость (без НДС)
8 500 MDL
Achizitii.md ID
21666943
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin 62
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Frânghie pentru salvare pe apă CPV: 35800000-2 - Индивидуальная и вспомогательная экипировка
Количество: 800.0
Ед. измерения: Metru
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
-
14.08.26 09:50
documentatia standard.signed.pdf documentatia standard.signed.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 09:50
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 09:50
documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 09:50
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 09:50
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения