Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
13.08.2026 15:57
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с
18.08.2026 10:00
по 24.08.2026 16:00
по 24.08.2026 16:00
3
Аукцион
с
25.08.2026 15:00
по 25.08.2026 15:28
по 25.08.2026 15:28
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
175 000 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 15:57 - 18 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Diverse produse alimentare, comuna Ciorescu, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 15:47
Дата последних изменений
26 авг 2026, 15:58
Achizitii.md ID
21666787
MTender ID
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202608131550_ANUNȚ nr. 8.1.2026 - REPETAT.semnat.pdf
Оценка предложения
- ANUNȚ REPETAT
13.08.26 15:57
202608131551_Documentația Standard 8.1.2026.semnat.pdf
Документация к предложению
- Documentația Standard REPETAT
13.08.26 15:57
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK