Государственная закупка
21666706
Servicii de verificare a proiectului ,,Reconstrucția stației Revaca -Аеrороrt și аmеnаjаrеа platformei de trаnsроrt" din mun. Chișinău, sect. Botanica șos. Muncești, 627/2"
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 14:51
по 15.08.2026 10:00
по 15.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 15.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
110 000 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 14:51 - 15 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
15 авг 2026, 10:00 - 18 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de verificare a proiectului ,,Reconstrucția stației Revaca -Аеrороrt și аmеnаjаrеа platformei de trаnsроrt" din mun. Chișinău, sect. Botanica șos. Muncești, 627/2"
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 14:40
Дата последних изменений
13 авг 2026, 14:51
Оценочная стоимость (без НДС)
110 000 MDL
Achizitii.md ID
21666706
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Срок действия контракта
20 авг 2026 14:38 - 31 дек 2026 14:38
Список позиций
1)
Название
Servicii de verificare a proiectului ,,Reconstrucția stației Revaca -Аеrороrt și аmеnаjаrеа platformei de trаnsроrt" din mun. Chișinău, sect. Botanica șos. Muncești, 627/2"
CPV: 71300000-1 - Инженерные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare servicii verificare proiect revaca.pdf
anunț de participare servicii verificare proiect revaca.pdf
tenderNotice
-anunț de participare servicii verificare proiect revaca
13.08.26 14:51
Документы лота
caiet de sarcini servicii verificare proiect revaca.pdf
-caiet de sarcini servicii verificare proiect revaca
13.08.26 14:51
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Serviciul de Stat pentru Verificarea și Expertizarea Proiectelor și Construcțiilor
Цена предложения:
121 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
7.declaratie pv neincadrarea art.16.signed.pdf
7.declaratie pv neincadrarea art.16.signed.pdf
ID: 751ed8d2-3bfb-40be-bdaa-373740b36a9c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 10:00
2.extras din registrul de stat 2025 si decizia.signed.pdf
2.extras din registrul de stat 2025 si decizia.signed.pdf
ID: 82af1d26-0fd4-4391-9255-074817a55757
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 10:00
3.certificat de atestare bugaevski veaceslav.signed.pdf
3.certificat de atestare bugaevski veaceslav.signed.pdf
ID: 0e3eedc0-1ad4-42f9-8d1a-d7e19f071be4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare buznea ala verificator.signed.pdf
3.certificat de atestare buznea ala verificator.signed.pdf
ID: 15d8681b-acd3-4f94-b9d7-7096731c5e5d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare bob valeriu verificator.signed.pdf
3.certificat de atestare bob valeriu verificator.signed.pdf
ID: 1ba24ad7-d3cf-4ef0-a956-5df901f77143
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare bogza simion.signed.pdf
3.certificat de atestare bogza simion.signed.pdf
ID: 22f2508d-1de1-4be0-9642-8b5380dd5b8d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare iacovlev serghei.semnat.pdf
3.certificat de atestare iacovlev serghei.semnat.pdf
ID: 307ae3a9-ac6e-494e-b0a8-78871d5590fb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare bajura larisa verificator.signed.pdf
3.certificat de atestare bajura larisa verificator.signed.pdf
ID: 327904b1-6b41-43eb-a7ab-30cf6694b1e6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
1.oferta comerciala.signed.pdf
1.oferta comerciala.signed.pdf
ID: 4c674cb1-7b34-4613-ba4d-66cb88ac1fde
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare eremciuc vasile verificator.semnat.pdf
3.certificat de atestare eremciuc vasile verificator.semnat.pdf
ID: 5f2dfce1-d826-4ad9-8962-3dc9fb4a246c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
5-6.scr. propunere financiara, termenii.signed.pdf
5-6.scr. propunere financiara, termenii.signed.pdf
ID: 93879202-ce5c-4e98-a518-0ae2693a1bcc
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare rusnac serghei.signed.pdf
3.certificat de atestare rusnac serghei.signed.pdf
ID: a060826d-5d8f-4915-805a-2ac83f7434bc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
declaratie pv personalul de specialitate.signed.pdf
declaratie pv personalul de specialitate.signed.pdf
ID: a5a1bd7a-4f59-49d4-97fb-90e04f28605c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare baleca elena.signed.pdf
3.certificat de atestare baleca elena.signed.pdf
ID: bc39660e-9b21-44c7-b87f-abea77883c1b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
3.certificat de atestare cuciuc nicolae verificator.signed.pdf
3.certificat de atestare cuciuc nicolae verificator.signed.pdf
ID: cf909b80-8e15-4b86-9f1e-5efd72a81dfc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
4.declaratie pv lista principal prestari in 1 an.signed.pdf
4.declaratie pv lista principal prestari in 1 an.signed.pdf
ID: d049d95a-530d-49e8-9858-1d55c198f293
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 09:24
Дата открытия:
18.08.26 11:42
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK