Государственная закупка
21666680
Servicii de deservire tehnică a generatoarelor electrice
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 14:26
по 24.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 10:00
по 31.08.2026 10:00
по 31.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
340 000 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 14:26 - 24 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 10:00 - 31 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de deservire tehnică a generatoarelor electrice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2065, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, N. Starostenco nr.30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
13 авг 2026, 14:26
Оценочная стоимость (без НДС)
340 000 MDL
Achizitii.md ID
21666680
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2065, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, RM
Срок действия контракта
1 сен 2026 03:00 - 2 ноя 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de deservire tehnică a generatoarelor electrice
CPV: 50500000-0 - Ремонт и техническое обслуживание насосов, вентилей, кранов и металлических емкостей и оборудования
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Ajustarea Retelelor Electrice
Цена предложения:
305 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
preventiv
01.09.26 08:54
Причина: preventiv
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
decizia de inreg pj.semnat.pdf
decizia de inreg pj.semnat.pdf
ID: 3e80d09c-946f-42ab-b0c5-feb6dd2c9dee
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
31.08.26 10:00
aviz - ajustarea retelelor electric.semnat.pdf
aviz - ajustarea retelelor electric.semnat.pdf
ID: 47b8a988-e833-49c4-9e77-fdfbcacf8dca
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
31.08.26 10:00
c482149-2025_130_certtechprofessionals_certificate.semnat.pdf
c482149-2025_130_certtechprofessionals_certificate.semnat.pdf
ID: 4c0a6c41-2072-4684-b59c-c0128814c7c9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
31.08.26 10:00
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.semnat.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.semnat.pdf
ID: a6443d84-1de0-4f4c-98eb-227a7d83806b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
31.08.26 10:00
ajustarea reţelelor electrice 14001.semnat.pdf
ajustarea reţelelor electrice 14001.semnat.pdf
ID: 39e3db33-50f1-4c18-b2fd-c58afc19ad6f
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
1.09.26 08:51
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
1.09.26 08:51
ajustarea reţelelor electrice 9001.semnat.pdf
ajustarea reţelelor electrice 9001.semnat.pdf
ID: 6b041ef2-d4b7-4cd3-981b-11cc92c2bbfb
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
1.09.26 08:51
ft262440227886_298_1_d_payment_order.semnat.pdf
ft262440227886_298_1_d_payment_order.semnat.pdf
ID: 842b327a-be62-46ec-b77a-5cc31cea62dc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 12:00
Дата открытия:
1.09.26 08:51
specificație tehnică.semnat.pdf
specificație tehnică.semnat.pdf
ID: bf3c6adb-1dfb-4382-b426-73c724950414
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 11:59
Дата открытия:
1.09.26 08:51
specificaţie de preț.semnat.pdf
specificaţie de preț.semnat.pdf
ID: ce57f0db-3265-4fd5-89ee-de042ef91610
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
30.08.26 12:00
Дата открытия:
1.09.26 08:51
2
Наименование участника:
S.C. PROMO SOLUTII SRL
Цена предложения:
337 800 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
preventiv
01.09.26 08:56
Причина: preventiv
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
31.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
31.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
31.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
31.08.26 10:00
trainig certificate-3.signed.pdf
trainig certificate-3.signed.pdf
ID: 129fb066-878a-4b57-9ff8-7023f5989b87
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
trainig certificate-1.signed.pdf
trainig certificate-1.signed.pdf
ID: 326adc61-6de8-4887-a5cd-85102ec3ae0c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
trainig certificate-2.signed.pdf
trainig certificate-2.signed.pdf
ID: 5646bc4e-b1f2-4d9b-8957-e5cb39665d9d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
scrisoare de garantie bancara_ld2623700499.signed.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2623700499.signed.pdf
ID: 7ce9ecf7-4bb0-445f-b170-441b06b9932d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 13:58
Дата открытия:
1.09.26 08:55
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK