Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
13.08.2026 14:15
по 20.08.2026 08:41
по 20.08.2026 08:41
2
Подача предложений
с
20.08.2026 08:41
по 23.08.2026 08:41
по 23.08.2026 08:41
3
Аукцион
с
24.08.2026 15:00
по 24.08.2026 15:09
по 24.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
383 800 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 14:15 - 20 авг 2026, 8:41
Подача предложений:
20 авг 2026, 8:41 - 23 авг 2026, 8:41
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Закупка щебня с доставкой с.Баурчи
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6111, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, с.Баурчи (АТО Гагаузия), Lenin 107a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 14:15
Дата последних изменений
18 авг 2026, 8:41
Achizitii.md ID
21666653
MTender ID
CPV
14200000-3 - Песок и глина
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
История документа
-
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
ID: b4cf1707-d6aa-48fd-9f87-567838266189
Документация к предложению
-
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
ID: b4cf1707-d6aa-48fd-9f87-567838266189
Документация к предложению
-
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
anunt щебень с доставкой 2026.подписан.pdf
ID: b4cf1707-d6aa-48fd-9f87-567838266189
Документация к предложению
Документация к предложению
«В связи с технической опечаткой, фракцию мелузы для выравнивания дорог читать как 0–32 мм».
18.08.26 08:41
Дата:
17 авг 2026, 14:06
Название вопроса:
clarificari
Вопрос:
fr 0-10 mm moluza nu exista, rugam sa indicati fr conform SN ...
Ответ (18 авг 2026, 08:16):
Щебеночно-песчаная смесь для дорожного строительства, фракция 0–20 мм
Дата:
18 авг 2026, 08:32
Название вопроса:
Щебеночно-песчаная смесь для дорожного строительства, фракция 0–20 мм
Вопрос:
conform standartelor SN.... piatra este clasificata dupa urmatoarele fractii:
4-8 mm
8-16 mm
16-32 mm
32-63 mm
amestec optimal :
0-32 mm
0-63 mm
savura :
0-4 mm
0-8 mm
la care din ele sa refera licitatia dvs ?
Ответ (18 авг 2026, 08:39):
Учитывая цель закупки — профилирование, выравнивание и ремонт местных дорог — закупаемый материал относится к категории: Оптимальная смесь, фракция 0–32 мм (известняковая щебеночно-песчаная смесь для дорожных работ).Данная смесь полностью соответствует техническим требованиям для стабилизации и уплотнения дорожного полотна в населенном пункте. Благодарим за сотрудничество и приглашаем к подаче оферты.
Дата:
19 авг 2026, 09:52
Название вопроса:
clarificari
Вопрос:
pct 15 subpct 10 din anuntul de participare - Oferta Formular F3.1 - Anexa 11 , sint 2 documete diferite, la care va referiti ? pe care le anexam ?
Ответ (20 авг 2026, 08:23):
Formularul ofertei F 3.1
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK