Государственная закупка
21666618
7.Pense de prindere, vârf tip aligator, Ø 3,5 ± 0,1 mm, tijă dreaptă, cu mâner SR, analogic la Arthrex AR-12600SR
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 13:18
по 18.08.2026 14:00
по 18.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 14:00
по 21.08.2026 17:00
по 21.08.2026 17:00
3
Аукцион
24.08.2026 12:51
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
17 208 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 13:18 - 18 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 14:00 - 21 авг 2026, 17:00
Начало аукциона:
24 авг 2026, 12:51
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
7. Pense de prindere, vârf tip aligator, Ø 3,5 ± 0,1 mm, tijă dreaptă, cu mâner SR, analogic la Arthrex AR-12600SR Instrumentarul trebuie să fie marcat de către producător, în mod lizibil, permanent, cu marcajul fabricii producătoare (emblema sau sigla); cu marcajul numelui producătorului și codul produsului, cu marcajul CE. Autoclavabile la 134° C, timp de 5 min.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Serviciu Achizitii Publice IMSP SCM SF Treime
Контактный номер
+37322438237;
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 13:17
Дата последних изменений
13 авг 2026, 13:18
Оценочная стоимость (без НДС)
17 208 MDL
Размер минимального шага понижения цены
172,08 MDL
Achizitii.md ID
21666618
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Срок действия контракта
24 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
7.Pense de prindere, vârf tip aligator, Ø 3,5 ± 0,1 mm, tijă dreaptă, cu mâner SR, analogic la Arthrex AR-12600SR
CPV: 33140000-3 - Медицинские расходные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Ambalaj
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentația_standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 instrucțiuni.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 13:18
anunt_de_participare_nou_instrumentar artroscop.semnat.pdf
anunt_de_participare_nou_instrumentar artroscop.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 13:18
anexa nr.8 declarația privind valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 13:18
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
GBG-MLD SRL
Цена предложения:
21 800 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK