Государственная закупка
21666618
4.Pensă puncher vârf standard angulat la 45° spre dreapta, mărimea mușcăturii 1,7 ± 0,1mm, Ø 3,5 ± 0,1 mm, tijă dreaptă, analogic la Arthrex AR-12460
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 13:18
по 18.08.2026 14:00
по 18.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 14:00
по 21.08.2026 17:00
по 21.08.2026 17:00
3
Аукцион
24.08.2026 11:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
17 208 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 13:18 - 18 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 14:00 - 21 авг 2026, 17:00
Начало аукциона:
24 авг 2026, 11:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
4. .Pensă puncher vârf standard angulat la 45° spre dreapta, mărimea mușcăturii 1,7 ± 0,1mm, Ø 3,5 ± 0,1 mm, tijă dreaptă, analogic la Arthrex AR-12460. Instrumentarul trebuie să fie marcat de către producător, în mod lizibil, permanent, cu marcajul fabricii producătoare (emblema sau sigla); cu marcajul numelui producătorului și codul produsului, cu marcajul CE. Autoclavabile la 134° C, timp de 5 min.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Serviciu Achizitii Publice IMSP SCM SF Treime
Контактный номер
+37322438237;
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 13:17
Дата последних изменений
13 авг 2026, 13:18
Оценочная стоимость (без НДС)
17 208 MDL
Размер минимального шага понижения цены
172,08 MDL
Achizitii.md ID
21666618
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Срок действия контракта
24 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
4.Pensă puncher vârf standard angulat la 45° spre dreapta, mărimea mușcăturii 1,7 ± 0,1mm, Ø 3,5 ± 0,1 mm, tijă dreaptă, analogic la Arthrex AR-12460
CPV: 33140000-3 - Медицинские расходные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Ambalaj
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentația_standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 instrucțiuni.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 13:18
anunt_de_participare_nou_instrumentar artroscop.semnat.pdf
anunt_de_participare_nou_instrumentar artroscop.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 13:18
anexa nr.8 declarația privind valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 13:18
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
GBG-MLD SRL
Цена предложения:
21 800 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat de inregistrare.semnat.pdf
certificat de inregistrare.semnat.pdf
ID: 1b5dabdf-97a5-4530-a242-d2b23d4aa463
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
arthroscopic-hand-instruments.semnat.pdf
arthroscopic-hand-instruments.semnat.pdf
ID: 1d3ad1a0-dc36-4903-946d-51080e0d4427
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
scrisoare de garantie bancara_ld2623200264.semnat.pdf
scrisoare de garantie bancara_ld2623200264.semnat.pdf
ID: 28e7dbb9-f5da-4562-b020-08ccc85e98ac
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
duae gbg-mld-actualizat 2026.semnat.pdf
duae gbg-mld-actualizat 2026.semnat.pdf
ID: 2b2c22c3-63dd-4c60-aa16-fd11cf93c0e2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
instrumente-catalog.semnat.pdf
instrumente-catalog.semnat.pdf
ID: 307ab14c-18af-42d6-ac4c-e094877fddce
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
certificat conturi rom-gbg.signed.semnat.pdf
certificat conturi rom-gbg.signed.semnat.pdf
ID: 332426a4-44d6-4dec-a5b8-93032473a5c8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
anexa nr. 7 cerere de participare.semnat.pdf
anexa nr. 7 cerere de participare.semnat.pdf
ID: 40242b3c-9aea-48ca-a822-ca22e04291b7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
specificatii de pret.semnat.pdf
specificatii de pret.semnat.pdf
ID: 63932ed0-1bf6-4926-99a6-93e4eba7d744
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
certificat privind lipsa restantelor - 13.08.26_28.08.26.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 13.08.26_28.08.26.semnat.pdf
ID: 9dd83ceb-beac-4938-a5f2-c4b307169dbe
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
31636530 - arthrex, inc. - certificate - englisch - 2026-02-05 - mdr2017p.semnat.pdf
31636530 - arthrex, inc. - certificate - englisch - 2026-02-05 - mdr2017p.semnat.pdf
ID: a469a968-231b-4178-a154-f576349639bf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
specificatii tehnice.semnat.pdf
specificatii tehnice.semnat.pdf
ID: c6ad12d7-70bf-48ad-a40d-659aa2e276ff
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
dfu-0255-eor5_fmt_ro-ro.semnat.pdf
dfu-0255-eor5_fmt_ro-ro.semnat.pdf
ID: f0f42c77-599a-4afd-afd2-078480fe4909
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 10:20
Дата открытия:
25.08.26 11:59
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK